Расчет алиментов на двух детей при изменении семейной ситуации - что ожидать

• г. Сыктывкар

Я женат во второй раз. Я плачу алименты на ребенка от первого брака. Есть ребенок и от второго брака. В данный момент супруга хочет подать на алименты. Сколько будут удерживать у меня за обоих детей. Сейчас я плачу 25 %. С уважением Василий.

Ответы на вопрос (2):

Василий, на двоих детей полагается 1/3 до всех видов заработка. После того как Ваша супруга получит исполнительный лист на взыскание алиментов в размере 1/6, Вам необходимо подать и/з об уменьшении размера алиментов до 1/6.

Василий, делать то, что я уже написала: когдавторая супруга получит исполнитльный лист, обращаться с иском к первой женен об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6.

Когда вторая по заявлению второйсупруги будет рассматриваться дело в суде, скажите о том, что уже выплачиваете алименты на первого ребенка.