Необходимость предоставления платежных документов при обращении в суд о возврате аренды строительных лесов

• г. Краснодар

При обращении в суд о возврате из аренды строительных лесов. Нужны ли платежные документы доказывающие, что строительные леса принадлежат мне, или достаточно паспорт на стр леса.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет подтвердить, что леса принадлежат именно вам.