Проблемы с воспитанием детей после развода - бывшая жена уходит от обязательств,

• г. Холмск

Бывшая жена после развода отправила детей к своей матери в другой район, сама где-то то-ли работает то-ли нет-неважно, но с детьми не находится. Воспитывает детей 5 и 12 лет в ненависти ко мне и моей родне. Видеться с детьми у меня нет никакой возможности. От неё постоянные угрозы, учит маленького говорить всякие гадости моей матери по телефону, сама постоянно пьяная. Доказать ничего не могу. Да и как это всё доказать? Только если с работы уволиться что-ли?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на определение места жительства ребенка.