Половина имущества находится на имя жены - 14 лет совместной жизни, дети и недвижимость включая квартиры, дачу и автомобили

• г. Апатиты

14 лет совмесной жизни двое детей две квартиры 2 хи 4 х ком дача 2 эт две машины паджеро и мазда все оформленно на жену делить добровольно не хочет.

Ответы на вопрос (1):

суд вам тоже откажет к сожаленью, поскольку брак не зарегистрирован.