Ветераны труда в Ростове-на-Дону лишены компенсации за коммунальные услуги - причина - отмена ежемесячных выплат?

• г. Ростов-на-Дону

В декабре этого года ветераны труда в г. Ростове-на-Дону не получили компенсацию за коммунальные услуги, которая была предусмотрена областным законодательством. Может быть эти ежемесячные выплаты были отменены?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту выплаты