Проблемы после лизинга и кредита - банк продал мою машину за низкую стоимость и требует дополнительные средства через приставов

• г. Одинцово

Брал машину в лизинг, свою отдал в салон и взял на остальные средства в кредит там другую машину. Но обстоятельства изменились и пришлось переехать в другой регион и средств на выплату не было. Через некоторое время через суд мою кредитную машину продали, как они говорят за полцены и остаток средств, которые составляют стоимость моей машины,

требуют через приставов. А сумму, которую они требуют явно завышена без вычетов проданной машины, как мне кажеться. Банка того уже нет, а есть правоприемник. Но почему банк продал мою машину за такие копейки, если ее можно было продать за большую стоимость. Что мне теперь делать, тк я до сих пор числюсь в должниках. Мне сказали, что раз банк продал эту машину, значит и дела уже нет.

Ответы на вопрос (1):

385 ГК РФ дает Вам право не платить правопреемнику до выполнения банком ст382 ГК РФ