Возможность получения разницы между продажной и остаточной стоимостью машин при расторжении договоров лизинга в случае финансовых трудностей юридического лица

• г. Екатеринбург

Юр лицо приобрело 3 машины в лизинг, начались финансовые трудности и машины забрал банк, но осталось выплатить 3 платежа + пени... Хотели выкупить, но банк заявил что машины уже продали, можно ли рассчитывать на выплату разницы продажной стоимости машин и остаточной стоимости выплат по договорам лизинга?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.