Как грозит мне наказание за невыплату кредита и как дальше поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Многоуважаемые юристы Был бы благодарен кто откликнется ответить на мой вопрос; В общем может и банальный; Брал потребительский кредит с ВТб 24 в январе 2013 года в сумме 2 мл руб... ндфл и трудовую предоставил не очень честную но тем не менее существующюю ООО (якобо там работаю).. залога нет и поручительства то же нет, возможность оплаты пропало в июне этого года (платил 1,5 года исправно и без просрочек по 50 тыс руб)... уволился по собственному желанию в феврале этого года (2014) но честно по состоянию здоровья... Вопрос; какое наказание мне грозит и как дальше быть (они мне звонят (втб) говорят что исправительные работы будет и готовят исполнительный лист суду)... У меня в данный момент нет никакой возможности платить (ни копейки)... и потом слыхал что после 1.5 млн руб что идёт уголовная ответственность правда ли? или мне это не касается, помогите советом пожалуйста (...понятно что будет суд и не в мою пользу но тем не менее после если нет возможности платить и взыскивать нечего что потом?... смогу ли Я по мере возможности платить судебным приставам например по 100 руб в месяц или это не прокатит? Что и как лучьше сделать тк как действительно нет возможности оплачивать кредит, ...заранее благодарен за ответ уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

1.В суде попросите о применении ст333 ГК РФ-снизите пени и штрафы

2.ст203 ГПК РФ-заявление суду о рассрочке исполнения решения

3.При правильном ведении дела уголовной ответственности не будет

УДАЧИ!