Какие нужны документы для развода с мужем который находится в МЛС, дали 3 года.

• г. Волгоград

Какие нужны документы для развода с мужем который находится в МЛС, дали 3 года.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление подается по месту регистрации ответчика мировому судье.

К иску необходимо приложить свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка (если есть), квитанцию об оплате госпошлины (400 руб.).