Возможно ли снять деньги с целевого вклада на детей, открытого родителями в сберегательном банке СССР города Джизака в 1991 году?

• г. Барыш

Я хотела узнать мои родители в 1991 году открыли целевой вклад на детей в сберегательном банке СССР города Джизака смогу ли я снять с этой книжки денег или уже выкинуть ее.Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если родители живы - ОНИ могут по ней получить компенсацию.

Если нет - через нотариуса - ВЫ.

УДАЧИ ВАМ

а где теперь можно получить эти деньги в Россий или Узбекистане,а если этого банка уже нет?