Делаю ИП, открываю магазин аксессуары для телефонов и настройки (услуги), могу ли я не устанавливать кассовый аппарат?

• г. Пятигорск

Делаю ИП, открываю магазин аксессуары для телефонов и настройки (услуги), могу ли я не устанавливать кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, если Ваша деятельность попадет под ЕНВД