Право на пенсию по потере кормильца - возможно ли для 82-летней женщины и получение удостоверения как члена семьи погибшего фронтовика ВОВ?

• г. Тольятти

Мне 82 года. (1932 г. р) в 1942 Г. мой отец, погиб на фронте. Положена ли мне пенсия по потери кормильца. Моего погибшего отца. На основании этих док-в:1) Мой паспорт 2) Мое свидетельство о рождении. 3) мое свидетельство о браке. 4) справка из военкомата о гибели моего отца. 5) моя справка об инвалидности 1 группы. С 1993 г я инвалидка по зрению. 6) свидетельство о смерти моего отца. (из загса)... И имею ли я право на основании этих же док-в получить удостоверение как члена семьи погибшего фронтовика ВОВ? С уважением к вам Раиса Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Раиса Ивановна. К сожалению НЕ положено.

Здоровья ВАМ