Необходимые документы и доказательства для суда по иску к ПФ о досрочной пенсии

• г. Кадников

10 декабря суд по иску к ПФ, скажите, пожалуйста, какие дополнительные документы могут потребоваться в суд? Какие доказательства необходимы для суда по досрочной педпенсии (не вошли учебные отпуска и курсы пов. квалификации)

Ответы на вопрос (1):

Здесь ЧИСТО правовой вопрос : зачесть период или нет.

Работа адвоката.

УДАЧИ ВАМ