У меня есть 1 га с ВРИ сельхозпроизводство. Хочу перевести на ВРИ КФХ. С чего начать и какие этапы придется преодолеть?

• г. Боровск

У меня есть 1 га с ВРИ сельхозпроизводство. Хочу перевести на ВРИ КФХ. С чего начать и какие этапы придется преодолеть?

Ответы на вопрос (1):

Перевод осуществляйте в порядке ст. 39 Градостроительного кодекса РФ