Проблемы в школе - Ученик ударил внучку, а учителя не реагируют; незаслуженная характеристика и предложение о смене школы

• г. Кострома

На уроке моей внучке при каких-то разборках ученик ударил по руке. Она сообщила преподавателю, что очень болит рука. ЕЕ отправили в медпункт, но там никого не было. Далее она опять вернулась на урок, потом ее отправили к директору и заучу, там ей сказали что ничего страшного все пройдет. На последнем уроке у нее опухла и посинела рука, ее отпустили домой. По пути из школы она позвонила маме и мама увезла ее в травмпункт. Где ей сделали снимок и наложили гипс. В медпункте больницы сообщили, что о всех случаях они сообщат в полицию. Далее к нам пришел представитель полиции из комитета по делам несовершеннолетних, опросил ребенка в присутствии матери, так как внучке 11 лет. Уже прошло 4 дня. А сегодня позвонила учительница и сообщила, что я пишу на внучку характеристику что она плохо себя ведет, получает тройки и т.д Она в этом 5 классе учится с новым классным руководителем, троек в дневнике нет, кроме английского языка. Вообщем, теперь сами не знаем, что и делать, хоть переходи в другую школу. А внучка играет за сборную школу по баскетболу, занимается профбаскетболом, играет на соревнованиях и все за школу. И что делать даже не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Внучка не виновата.

Нравится в школе - ПУСТЬ УЧИТСЯ.

Если будут наседать - НАПОМНИТЕ, что можете со школы взыскать МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД.

ВСЕ устаканится.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. к директору обратитесь, она может поможет решить проблему