Куда подать исковое заявление при получении ответа от Центрального района города Воронежа о документообороте, хотя мы живем в пригороде и документы подавали в своем пригородном районе

• г. Воронеж

Куда подать исковое заявление если: мы проживаем а пригороде, и документы подавали в Росреестр в своем пригородном районе, а ответ приходит с Центрального района города Воронежа с указанием о документообороте, где указаны действия районного Росреестра?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по месту нахождения того отделения Росреестра, в который подавали документы.