Как оформить договор купли-продажи гаража без оформленной земли и строения в кооперативе и как обезопасить себя? Роль председателя кооператива

• г. Тверь

Покупаем гараж в кооперативе. Земля и строение не оформлены. Есть бумага о выделение земли под гараж. Как составить договор купли-продажи, чтобы обезопасить себя? Должен ли участвовать в этом председатель кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Если ни земля ни гараж в собственность не оформлены, то у вас сделка - ничтожная. Как можно купить то, что собственностью не является.

Да, но передаем продавцу деньги за гараж.