Правомерность удовлетворения всех ходатайств истца при наличии доказательств о сделке - полиграф, происхождение денег и поведение под давлением. Скажите, что можете подсказать по статье 178?

• г. Тюмень

Скажите правомерно ли что суд удовлетворяет все ходатайства истца, при наличии кучи доказухи по факту сделки (нотариально заверенный договор и расписка в получении денег) назначает мне полиграф и откуда я взял эти деньги, как мне себя вести под таким прессом, кстати суд по 178 ст,подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можете заявить о недоверии, обжаловать Постановления, перенести рассмотрение дела в другой суд...

Вы вправе заявить отвод судье.