Проблемы с пропиской в Крыму - Штрафы за отсутствие прописки у детей

• г. Бахчисарай

Старшему 7 лет младшему ребенку 3 года они до сих пор не прописаны, родились еще крым был украиной а щас крым россия. Правда что если не прописывать долго то бодьшие штрафы начисляют?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Александровна, не тяните и зарегистрируйте Ваших детей по месту их проживания. Прописывать не будете, то будут штрафы.