Возможно ли детям лишенного родительских прав претендовать на квартиру, если у них уже закреплено жилье с отцом?

• г. Калининград

Я сирота... за мной закреплено жилье. .. там живет папа, но он лишен прав... могу ли я претендовать на очередь, чтобы получить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Становитесь на очередь в опеку - получите ЖИЛОЕ помещение.

УДАЧИ ВАМ

у вас уже есть жилье, вы обеспечены квадратами, поэтому на очередь вас не поставят. Вселяйтесь в жилье либо решайте вопрос о его размене