Возможно ли встать на очередь на жилье, если сироте 19 лет и у бывших опекунов есть обременение на проданную квартиру?

• г. Ангарск

Я сирота, мне 19 лет. Могу ли я встать на очередь, если за мной закреплено право на жильё в квартире у бывших опекунов. Квартиру опекуны продали с обременением.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете, так как у вас была квартира.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я встать на очередь получения квартиры, если за мной закреплено муниципальное жильё, в квартире прописано 7 чел. Я сирота.

Я сирота, мне 19 лет! мама умерла 28.08.2004 г., а отец с 27.08.2009 г. лишен родительских прав. Воспитывалась у опекуна. За мной имеется закрепленное жилье. Но закреплено оно за мной было в 2005 году, а признанно ветхим это жилье было в 2004 году. Имели ли право закреплять за мной ветхое жилье? И могу ли я сейчас добиться открепления от жилья, чтоб встать на очередь на квартиру как сирота? За ранее спасибо!

Скажите я сирота и за мной закреплено жилье можно ли мне отказаться от закрепленного жилья и встать на очередь как сирота на получение квартиры.

У меня статус сирота. Дедушка являлся моим опекуном. Скажите, имею ли я право встать на очередь на получение квартиры, если за мной закреплена жилплощадь?

Скажите пожалуйста, я сирота и за мной закреплено жилье. Я не могу встать на очередь на квартиру!?

Двоим несовершеннолетним сиротам была дана квартира в ней были прописанны они и их опекун через 17 лет одному из сирот дали квартиру так как он стоял на очереди как круглая сирота и в квартире остались прописанны опекун и второй сирота более 15 лет. второй сирота решил приватизировать но опекун против. Имеет ли право на приватизацию опекун и может ли он помешать приватизации сироте которому уже 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сейчас 28 лет!2 детей! С 13 лет я была в статусе детей-сирот! Как сироту меня не ставили на очередь на получение квартиры, так как было за мной закреплено муниципальное жильё (в этой квартире жили родители) Могу ли я получить другую квартиру? В той квартире проживает мама, которая лишена родительских прав, я с той квартиры вписалась давно уже!

Я сирота, за мной и моей сестрой закреплено жилье. В этой квартире прописаны мать (лешенная родительских прав) я с сестрой. Квартира не пригодна для жилья. Нас с сестрой не ставят на очередь по жилью! Объясняют тем что закреплено жилье! Квартира 38,9 кв.м. подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации.

Парень сирота, имеет закрепление на пользование и проживание в квартире опекуна, который умер несколько лет назад, эта квартира опекуну не принадлежала, а является собственностью КООПЕРАТИВНОГО ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА. имеет ли он право встать в очередь на жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение