Как оформить зеленку на земельный участок, захваченный самозахватом у совхоза?

• г. Дербент

Самозахватом занял земельный участок у совхоза и в 1994 году построил дом, где живу по сей день.2014 году оформил тех паспорт на дом, каждый год плотил налог админ села за землю, на которой стоит дом. в селе идет межевание зем. участков, а мой участок исоседей обошли т.к.наши зем. участки не на балансе админ. Села, а на совхозном. Где и как я смогу оформить зеленку на свой земельный участок? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для начала обратитесь к кадастровым инженерам для межевания и получения техплана и кадастрового паспорта, потом в регпалату.