Особенности приватизации земли в Крыму - размер и стоимость приватизации садовых участков

• г. Черноморское

Живу в Крыму. Имею несколько смежных участков в садовом товариществе. Сколько соток можно приватизировать на одного человека и какая примерно будет стоимость приватизации 1,5 га?

Ответы на вопрос (1):

хоть сколько.

по российскому законодательству количество не ограничено

только что вы понимаете под словом имею?

не путайте платную приватизацию земельных участков

от права бесплатного оформления в собственность по закону о дачной амнистии № 93-ФЗ