Онлайн-займ под расписку - Условия и требования

• г. Каменка

Мне пожалуйста мне предлагают займ под расписку на следующих условиях -

Регистрация займа происходит онлайн, личная встреча не требуется, но если вы желаете милости просим.

Что могу предоставить я:

1. Копию паспорта

2. Договор займа

3. Собственный счет для оценки моих возможностей в качестве заимодавца.

Что требую от вас:

1. Заполненный договор займа

2. Копию паспорта

3. Собственный счет с указаниями полных реквизитов банка.

4. Так же электронный счет для оценки ваших материальных возможностей.

Вы должны показать мне, что заем будет возвращаться, что в любых ситуациях вы найдете необходимую для ежемесячного взноса сумму.

Баланс по электронному счету должен быть 5000 руб. при запросе суммы до 200000 руб, 10000 на сумму от 200 до 400 тысяч рублей и 15000 от 400 до 600 тысяч. После оценки вашей платежеспособности займ будет переведен вам моментально (ни в коем случае не путайте с предоплатой! Мне эти деньги переводить или передавать не нужно, деньги должны быть у вас, у меня они есть!)

Рискую ли я чем нибудь подписав данный договор? Договор могу прислать на ваш эл.ящик.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения Александровна. Рискуете очень сильно. Обратитесь в банки имеющие лицензию. С уважением Н.В. Мартьянов 89875163211