С меня вычитывают из зарплаты в пользу банка судебные приставы, я собираюсь уволиться, что будет с выплатами?

• г. Саратов

С меня вычитывают из зарплаты в пользу банка судебные приставы, я собираюсь уволиться, что будет с выплатами?

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет. Если устроитесь на новую работу, удержания снова будут производить.