Вопросы начисления ОДН без установленного общедомового счетчика и перерасчета электроэнергии в нескольких домах микрорайона в 2014 году за 2011

• г. Пугачев

Имеют ли право начислять ОДН в аварийном доме, если общедомовой счетчик не установлен? Имеют ли право делать перерасчет за эл. энергию в 2014 году за 2011, причем нескольким домам в микрорайоне?

Ответы на вопрос (2):

Без общедомового счётчика нет оснований, жалуйтесь в прокуратуру.

нет, не имеют такого права. обжалуйте действия в прокуратуре или в суде