Инцидент в школе - Ребенок травмировал палец на уроке визкультуры, власти не проявили реакцию

• г. Ярославль

Ребенок пришел в школу,5 класс. До начала урока визкультуры были одни, передевались, сходили с ума. Один мальчик бросил сына вещи в туалет, он находиться в одой комнате с раздевалкой..., и сын пошел забирать вещи, тот мальчик стал захлопывать дверь, но палец моего ребенка попал в прихлоп. Он соответственно начал кричать.. палец! Палец! Прошу! Отпусти! Тот никак не реагировал, а продолжал все больше давить на дверь... В итоге пришла физкультурница, он ее сказали что он сам себе придавил палец, она его заставила мочить его холодной водой! Не РОДИТЕЛЯМ, НЕ Классному руководителю не сообщила! По истечению 2-х часов деть позвонил мне и сообщил сам! В итоге палец сломан! Стоим у хирурга на постоянном контроле, так как текла кровь сильно через ноготь, а теперь гипс до логтя... бояться что может загнить... Рука правая, третий палец... Гипс 4 недели... Потом разработка... Как учиться? С кого спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за здоровье вашего ребенка несет школа.В данном случае это директор и учитель физкультуры . И вы должны сообщить родителям того мальчика,который сломал палец,т.к тот нанес увечья вашему ребенку, ну и вполне можете обратиться в Горано с этим вопросом.