Дело по статья 12.8 часть 4 на рассмотрении в суде попал снова до вынесения решения в протоколе написали 12.8 ч 4 правомерно ли.

• г. Первоуральск

Дело по статья 12.8 часть 4 на рассмотрении в суде попал снова до вынесения решения в протоколе написали 12.8 ч 4 правомерно ли.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос ваш задан немного некорректно ,переформулируйте пожалуйста.

Тоесть до принятия по первому делу решения

каждое будут рассматривать отдельно