Возможно ли вынести постановление о правонарушении ДТП без посещения места происшествия и законно ли оно при грубых ошибках, искажающих суть ДТП?

• г. Воткинск

Может ли инспектор дпс вынести постановление о правонарушении не выезжая на место ДТП. и законно ли постановление, если оно составлено некорректно с грубыми ошибками искажающими суть дтп.

Ответы на вопрос (1):

Роман николаевич, смотря какое постановление, по какой статье привлекают???? если вы на месте были не согласны с нарушением ПДД, то ИДПС должен был составить протокол об АП, а потом постановление вынести в ГИБДД,

Что касается второй части вопроса... если все что вы описали имеет место быть, то такое постановление подлежит отмене