Избивание ппсником - пострадавший находился 2 недели в больнице с сотрясением головного мозга, начался судебный процесс

• г. Краснокаменск

Меня избил ппсник, жестко, лежал в больнице 2 недели с сотрясением головного мозга. В данный момент его судят по п.ач.3 ст.286 УК Р.

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте гражданский иск о возмещении вреда здоровью, имуществу и компенсации морального вреда (ст. 44 УПК РФ)

Подавайте иск о возмещении материального и морального вреда.

УДАЧИ ВАМ