Программа Путина - положено ли нам жилье, учитывая оформление квартиры на меня и мою дочь, а также строительство недостроенного дома, оформленного на мужа?

• г. Звенигово

Квартира в ветхом доме оформлена на меня и мою дочь, муж только прописан. По программе Жильё для молодой семьи мы получили средства на улучшение жилищных условий, на строительство дома. Дом пока не достроен, не введён в эксплуатацию, но оформлен на мужа. В этом году дом, где пока мы живём (квартира оформленная на меня и дочь) признан аварийным и поставлен в очередь на программу Путина... положено ли нам жильё по этой программе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вам в любом случае жильё дадут

Это лучший ответ

Так вам уже предоставлены средства на улучшение жилищных условий по программе молодая семья вам при сносе не полагается жилье