Как узнать, выплачивает организация дивиденды и как правильно оформить заявление на получение дивиденда?

• г. Волгоград

Как узнать, выплачивает организация дивиденды и как правильно оформить заявление на получение дивиденда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого необходимо обратиться с запросом в саму организацию, при отказе - в суд.

Если не знаете, как правильно оформить документы - обращайтесь, напишем.