Как взыскать алименты на содержание гражданской жены, не работающей и занимающейся уходом за совместным ребенком в отсутствие места в садике?

• г. Аша

Как взыскать алименты на содержание гражданской жены если она ухаживает за совместным ребенком и не работает по этому поводу, да и места в садик нет.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке

Просто - никак.

Не предусмотрено законом.

Если брак не был зарегистрирован, то она не имеет право взыскать алименты с отца ребенка на свое содержание.