Обязан ли я платить алименты на содержание бывшей жены, если она работает нянечкой в садике, где ходит наш общий ребенок?

• г. Екатеринбург

Я с женой развелся месяц назад, у нас остался общий ребенок 2,5 года. Она подала на алименты, суд вынес решение 7500 на ребенка и 5000 на жену. Сейчас ребенок пошел в садик, а Жена работает нянечкой в этом садике. Обязан ли я платить ей алименты на её содержание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязаны. Ст. 89 Семейного кодекса