Как найти выход, если заблокирован счет с зарплатой, а банки не дают ответов - мои проблемы и поиски решения.

• г. Экибастуз

Мне заблокировали счет на который поступает зарплата, банки теперь друг на друга кивают, а где для меня выход. Написала в Нац. банк, аесли и они не решат что дальше предпринять? Жить не на что, это мой единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

если головной банк не даст разрешение,только в судебном порядке.