Получение гражданства РФ - возможность претендовать на материнский капитал и другие пособия

• г. Бахчисарай

Через суд доказала что имею право на гражданство рф,выдали справку где сказано что я признана гражданкой рф,могу ли я уже на основании этой справки претендовать на материнский капитал и другие пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала новый паспорт получите. Всё равно МК только с 01 января начнут оформлять