Как получить медицинский полис, СНИЛС или материнский капитал с справкой о гражданстве РФ без штампа о прописке в паспорте?

• г. Бахчисарай

Получила справку что признана гражданкой рф (все через суд, не прописана в крыму), паспорт на подходе, но он будет без штампа о прописке, пока не нашла где прописатся. Могу ли я на основании этой справки или этого паспорта претендовать на медицинский полис, снилс или мат. капитвл?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в соответствующие учреждения - ПФР и любую страховую организацию по месту фактического проживания.