Отказ от прививок в садике - возможности и сроки подписания заявления через заказное письмо

• г. Краснодар

В садике, не хотят подписывать наше заявление, что мы отказываемся от все прививок. Посоветовали отправить заказным письмом в садик. В таком случае если мы отправим письмом подпишут ли его в садике и в течении какого срока?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны подписать ваше заявление.

Они только его ПРИМУТ К СВЕДЕНИЮ.

Подписывать они не обязаны.

посылайте заказным, с уведомлением о вручении и описью вложения.

УДАЧИ ВАМ