Срок получения пенсии по потере кормильца для меня и моей 13-летней дочери

• г. Азов

Я и 13-ти летняя дочь, с двух лет получаем пенсию по потере кормильца в одинаковом размере. До достижения какого возраста дочери, я имею право получать эту пенсию, если до смерти мужа официально не работала и в настоящее время не работаю?

Ответы на вопрос (1):

ДО достижении дочерью 18 лет - дочь.

Вы пожизненно, если пенсия идет ВАМ.

УДАЧИ ВАМ