Обязаны ли мы уплачивать налог при продаже гаража, не зарегистрированного в регистрационной палате?

• г. Москва

Приобрели гараж, в гаражном кооперативе, в настоящий момент гаражный кооператив еще не стоит на учете в регистрационной палате, то есть мы просто приобрели его путем внесения членского взноса и наш вход в ГК, выход бывшего собственника, прошел всего год - думаем продать его, обязаны ли мы уплачивать налог при продаже? Ведь фактически данных о гараже в рег. палате еще нет?

Ответы на вопрос (3):

Если нет данных, можете только уступить членство, а не продавать гараж.

Если продадите также, как и купили - ничего платить не надо.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

ну так поступите таким же образом.Вы выходите из кооператива, новый владелец вступает. Производите расчет, Потом оформляют как вступительный взнос.