Как поменять устаревшее ламинированное водительское удостоверение на новое пластиковое и узнать о его сроке действия?

• г. Калининград

У меня водительское удостоверение старого образца-ламинированное, хочу поменять на новое-пластиковое. Осенью 2015 мне их надо менять, будет 10 лет. Если я сейчас поменяю права, надо ли будет их потом снова менять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо до окончания срока действия.