Как поменять устаревшее ламинированное водительское удостоверение на новое пластиковое и узнать о его сроке действия?

• г. Калининград

У меня водительское удостоверение старого образца-ламинированное, хочу поменять на новое-пластиковое. Осенью 2015 мне их надо менять, будет 10 лет. Если я сейчас поменяю права, надо ли будет их потом снова менять?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо до окончания срока действия.

Спросить
Пожаловаться

Срок моего водительского удостоверения заканчивается в 2016 году. Если поменять их сейчас, выдадут мне новые права на 10 лет, или выдадут со сроком окончания старого водительского удостоверения?

p.s. мое водительское удостоверение старого образца.

С уважением, Борис!

Как поменять водительское удостоверение старого образца 1986 года на новое и можно ли.сколько это будет стоить и какие документы надо. Лишения прав у него не было. Ему сейчас 50 лет.

У меня водительское удостоверение получено в 2010 г до 2020. Хочу поменять на удостоверение нового образца. На какой срок мне выдадут новое водительское удостоверение-до 2020 или на десять лет-до 2025?

У меня Водительское удостоверение старого образца до окончания действия срока осталось 2 года, можно ли поменять на новое водительское удостоверения на нового образца сновым сроком 10 лет имея мед справку, заранее спасибо.

Настало время менять водительское удостоверение. В ГИБДД моего города отсутствуют ламинированные бланки, предлагают только пластиковые, которые меня не устраивают. Могу ли я поменять водительское удостоверение в другом МРЭО области или страны?

Как можно обменять удостоверение водителя погрузчика старого образца на новое (пластиковое)? На работу со старым удостоверением не принимают, требуют удостоверение пластиковое.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обменять водительское удостоверение, выданное в Луганске, я теперь гражданин России? Не хочу по новой учится в школе и сдавать экзамен.

Могу я в Луганске просто поменять права старого образца на новые?

Скажите пожалуйста, у меня есть действующее (до 2016 года) водительское удостоверение старого образца. Хочу поменять его и сразу получить также международное водительское удостоверение. Достаточно ли одной медицинской справки которую я предоставлю? Или же на международные права мне нужно будет отдельную справку предоставить?

Действует ли в России украинское водительское удостоверение старого образца (ламинированное), выданное более пяти лет тому назад? Срок его действия десять лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение