Стаж работы в педагогическом учреждении - влияет ли он на зарплату и стимулирующие выплаты?

• г. Джанкой

Я закончила педагогическое училище в 1984 году. Имею 2 специальности - учитель пения в школе и муз. воспитатель в детском саду. С 1984 года я работала аккомпаниатором в Доме пионеров, затем он был реорганизован в школу-комплекс с эстетическим образованием. Имею педагогический стаж 30 лет. С 2013 года работаю на 0,5 ставки в детском саду музыкальным воспитателем. Засчитывается ли мне педстаж на основной работе для начисления зарплаты в детском саду? Имею ли я право получать стимулирующие ежемесячные выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, засчитывается. Можете рассчитывать на стимулирующие выплаты