Процедура утилизации автомобиля и внесение последнего собственника в карточку учета транспортного средства

• г. Видное

Касающийся утилизации авто. Мною был приобретен стоявший на учете автомобиль по договору купли-продажи больше полугода назад. Я решил этот автомобиль не ставя на учет утилизировать. Какова будет процедура утилизации? Кто будет вписан последним собственником в карточку учета транспортного средства?

Ответы на вопрос (1):

Так нельзя поступить, необходимо поставить авто на учёт, а затем утилизировать.