Каковы возможности противодействия открытию ночного клуба в жилом доме, если имеется разрешение?

• г. Днепропетровск

Куда обращаться если у владельца есть разрешение на открытие ночного клуба в жилом доме? Обращение в милицию, прокуратуру, исполком, собирание подписей соседей не дают результата мол есть разрешение и мы ничего сделать не можем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соответствующие службы о соответствии уровня шума (есть такие СНИПы), в МЧС - отдел противопожарной безопасности. Если будут заключения о превышении установленных нормативов, в суд.