Формовщица Николаева подает заявление на перевод на легкую работу, но получает предложение об отпуске без сохранения зарплаты

• г. Северодвинск

Формовщица Николаева, нуждающаяся по врачебному заключению в переводе на лёгкую работу, подола об этом заявление администрации цеха. Начальник цеха ссылаясь на отсутствие такой работы и предложил Николаевой отпуск без сохранения з\п.

Ответы на вопрос (3):

Его действия неправомерны

А вопрос задавать не будете?

Уволить ее надо. Решение задач - услуга платная