Оптимальный выбор адвоката при полной осознанности содеянного по статье 228 часть 1,2

• г. Можга

Есть ли смысл менять адвоката государственного на частного, если статья 228 часть 1,2, в содеянном полностью созналась, содействует следствию.

Ответы на вопрос (3):

лучше все же поменять. бесплатно никто особо работать не станет

она имеет 3-летнего ребенка, ранее не судима, мать одиночка. в чем будет заключаться роль частного адвоката?

В РФ есть частный извоз, а кто такие "ЧАСТНЫЕ" адвокаты - мне не известно.