Владелец ЗАО ищет способ защитить свои интересы при выставлении помещения на аукцион
₽ VIP

• г. Хабаровск

У меня ЗАО в 1993 приобрел с аукциона предприятие парикмахерскую по договору купли продажи с правом аренды 15 лет по плану приватизации. Распоряжение: передать в аренду на 15 лет без права выкупа. На ближайших днях выставляют на аукцион помещение. Первоочередного права на выкуп без аукциона не дают. Могу ли я воспользоваться своим правом первоочередного выкупа? Могу ли в суде остановить торги до принятия соответствующего закона к закону 178-фз! договор аренды заканчивается 23 декабря 2008. ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

До 23 декабря вас ни кто не выселит. А далее по результату торгов. С. Чесноков. Москва. Юрист.