Возможно ли отказать дяде в наследстве, если мы уже подали дополнение к иску о вступлении на половину бабушкиного наследства?

• г. Тамбов

Может ли судья вынести решение по наследству.. о вступление в наследство отказом.. если мы подали уже дополнение к иску что хотим уже вступить на половину бабушкиного наследства. А половину отдаем дяде чтоб он вступил. Может ли судья ему отказать в наследстве. Он просто не написал заявление о вступление в наследство в 6 месячный срок и не жил с бабушкой и до и после ее смерти. А мы все сделали как полагается и заявление подали и жили с ней в одном доме и до смерти ее и сейчас проживаем в ее доме. Просто мы уже устали с этим дядей судиться и поэтому стаьи претендовать уже на половину бабушкиного наследства. Вот и вопрос.. может дяде судья отказать в наследстве..?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить имеющиеся у Вас докумены в том числе исковые заявления

Не понятно с кем вы судитесь и подавал ли дядя иск или это встречный иск. Не зная сути дела, трудно сказать что там решит судья. Документы нужно изучать, исковое видеть, как минимум.