Неожиданный ордер на обыск в командировке - обвинение в продаже часов с видеокамерой, которой не было

• г. Димитровград

Я нахожусь в командировке, сестра прислала ммс с ордером на обыск, который к тому времени провели (и не чего не нашли), ордер выдан в связи с открытием у. дела где я обвиняемый в том что продал сотруднику полиции часы с видеокамерой, и написано что это была контрольная закупка, а такого со мной небыло.

Ответы на вопрос (1):

ну так если такого не было - нанимайте адвоката и доказывайте невиновность