Репортаж - Результаты обыска у Суны - ничего не обнаружено, но сын под стражей из-за предполагаемой продажи канаплей на 500 рублей

• г. Краснодар

К нам приехали с обыском ордер выписан на Суна. При обыске ничего её нашли, в ордере написано что мой сын кому-то продал канапли на 500 руб. Его задержали было заседание по мере присечения суд решил оставить его под стражей. В мотерьялов дела написано что была контрольная закупка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос то какой? Обжаловали или нет постановление о взятии под стражу? Где сейчас сын находится и что в конечном итоге хотите?